За холмами, между небом и землей, на грани дозволенного

Объявление


Действия в игре:


Набор игроков



Действия на форуме:

...

Время действия:

Вечер. 23.00 - 09.00

Время года:

Поздняя осень

Погода:

Безветренно, солнечно
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила форума
Правила написания поста
Шаблон анкеты для регистрации


Администратор:
Master

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной неф

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

"Намекаешь, что  крупным на меня плевать? Зря, Энж. Я на твои издевки никогда не велся, ни в учебе, мальчишкой, ни на службе сейчас."
Мужчины ухмыльнулись и крепко пожали руки. Лекс вспомнил, как будучи юнцами они часто дрались и цепляясь за любой повод, выходя из драки полуживыми. Но потом,в один момент как то все изменилось. Их послали в разведку и юноши нарвались на банду. После того случая они если не стали хорошими друзьями, но неплохо подружились.                                               
По глазам обоих было видно, что они вспомнили прошлое. Обменявшись рукопожатием мужчины отошла с прохода к скамейкам.
- Ты какими судьбами с корабля здесь?

0

32

"Надо же, вот к встрече с тобой я мало подготовился."
Адмирал крепко сжал руку товарища по учебе и пьянкам и улыбнулся, впервые за этот день искренне.
- Если с корабля, а то протащат по этой бумажной волоките, потом не отмоешься. - К мужчинам подбежал молоденький адъютант. - Ты простишь?
Адмирал опираясь на трость отошел к парню и что-то быстро тому растолковал. Мелькнули слова. "Вечером" и "Осторожно" и Солар вернулся обратно, садясь на скамейку и утягивая Лекса за собой.
- Ты-то тут какими судьбами? - "Ненавижу делать вид, что ничего не знаю. Ненавижу." - Не думал, что  встречу тебя в Соборе Прекраснейшей.

0

33

- Я тут служу. Капитаном. И в жизни не поверю, что такой морской лис не знает, что я тут делаю и что со мной сталось за эти годы.
"Знаю я, что ты пару лет назад хорошенько вынюхивал по поводу меня. Видел я твоего шпиона. А ты ничуть не изменился, такой же смуглый, наглый и обаятельный. А вот палка твоя другая, подобрал ты идеальную, чувствуется твоя вещь. И сколько же в ней тайников?"
Лекс ухмыльнулся, заглядываясь на трость и плюхнулся на лавку рядом,оседлав ее.

0

34

Эндж проводил легкие движения бывшего напарника взглядом с легкой завистью и вздохнул.
- Скачешь все. Знал бы ты, как я вам всем завидую. - Это действительно была слабость адмирала. На море он чувствовал себя вольнее  и сильнее остальных. Там он был царь и бог, а вот на земле.. - Да и не верь! - Мужчина весело фыркнул и хлопнул Александро по плечу.
"Нравится игрушка, да? Ты её быстро раскрутишь, а твой труп мне сейчас девать некуда, так что потерпи."
- И не облизывайся на мою трость. Знаю я твою любовь к такого рода штукам. - "Все такой же. Жаль, что наши дороги разошлись когда-то. Мы бы хорошо сыгрались."

Отредактировано Энджен (2010-09-14 21:08:47)

0

35

Александро с сожалением вздохнул.
"Взять трость можно или из его рук добровольно, если даст посмотреть. Но по видимому не сейчас, иначе бы уже дал. Ведь первую мы рисовали вместе. Или из его холодных рук. Но этот вариант мне не желателен. Облизнусь в общем, верно."       
- Вижу ты тут без дел ходишь. Может отметим за встречу? Тут кабак неплохой есть, тихий, без драк, нелюдный и публика собирается не ниже среднего достатка, а не солдатня.      
"И не думай, что я спаивать тебя до утра буду. Два часа, так два часа."                
На память Алексу пришла штука из их юности,когда за два часа нужно было успеть напиться,протрезветь и вступить в караул. Мужчина ухмыльнулся, вспомнив былые годы.
"Мое слово железно, ты это знаешь"

Отредактировано Александро (2010-09-15 09:34:11)

0

36

Солар усмехнулся и шутливо ткнул рукояткой Лекса в плечо.
- Почему бы и нет. Я как раз до ночи свободен. Да и ночью тоже. - Эндж ухмыльнулся, встал и они с бывшим напарником не спеша направились в таверну.
Просидев там часа два до половины девятого, поговорив за жизнь и.. за многое другое, адмирал уже успев протрезветь, собственно как и его собутыльник, заметил взгляды Лекса на часы, надо сказать, взгляды были больше не обеспокоенными а расчетливыми, складывалось ощущение, что Александро  выстраивает план своих ближайших действий, как стратег на поле боя.
- Лекс, ты куда-то опаздываешь? Если я тебя задерживаю, то я быстро избавлю тебя от своего общества. - Солар хмыкнул.
"Как раз вовремя."

0

37

- Не опаздываю, но собираюсь. Кстати, как и обещал - два часа прошли, мое слово точно.
Мужчина выложил на стол монеты и расплатился за обоих, задумчиво покатал в пальцах хлебный мякиш, взвешивая правильность решения
- Я к 9 вечера иду в Королевский дворец за кардинальской сестрой. Не хочешь составить компанию и удвоить охрану меня? "Вряд ли ты хочешь идти туда снова, я уверен, что ты там уже был сегодня. Да и нога устала на суше с непривычки много ходить. Но зная тебя, ты пойдешь, доказывая свою выносливость, пока не упадешь"
Или устал?
Лекс встал из за стола и кивнул, дождавшись согласия и мужчины направились к посту охраны.

------------------> Пост охраны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно